Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
22 Сентября 2014

Первое изображение обновленного Honda CR-V 2015

Honda CR-V 2015 Официальное изображение обновленного Honda CR-V 2015 попало на страницы ведущих автомобильных СМИ. Премьера модели пока ещё не состоялась, но, вероятно, ждать её осталось не долго. Среди возможных площадок для дебюта кроссовера наиболее реалистичной выглядит грядущий Парижский автосалон.

Слить в сеть удалось пока лишь единственную фотографию CR-V. По всей видимости, на ней запечатлена американская версия модели – такой вывод можно сделать по оранжевым указателям поворота. Вероятно, авто в будущем будет доступно в таком же виде.

Редизайн прежде всего коснулся передней части модели. Изменению подверглась решетка радиатора, оптика со светодиодными элементами и бампер, включающий в себя противотуманные фары в хромированной окантовке. По-новому выглядят боковые зеркала с повторителями поворотов и двухтонные колесные диски. Вероятнее всего, обновления также затронут интерьер и заднюю часть автомобиля, о чем свидетельствуют публикованные ранее шпионские фото.

Информация о технической начинке кроссовера пока не доступна, однако ожидается, что особых изменений в линейке силовых агрегатов не произойдет. Для российских автолюбителей Honda CR-V предлагалась с одним из двух бензиновых двигателей: 2,0-литровым 150-сильным и 2,4-литровым мощность 190 л.с.