Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
21 Июля 2016

Компания опубликовала снимки нового кроссовера Honda Avancier

Honda AvancierСнимки нового кроссовера Honda Avancier для продажи в Китае появились в Интернете. Ранее так называлась модель универсала, построенная на базе Honda Accord и предлагающаяся на рынке Японии.

Компания позиционирует Avancier на порядок выше, чем автомобиль Honda CR-V. Габариты производственной версии: длина – 4816 мм, ширина – 1942 мм, высота – 1669 мм. Если говорить о внешнем виде кроссовера, то его дизайн во многом схож с концептуальной моделью Honda Concept D, представленной на шанхайском автосалоне весной прошлого года. На этом мероприятии производитель заявил, что будущий серийный вариант должен стать самым популярным среди кроссоверов данной марки.

Техническое оснащение – 2,0-литровый турбодвигатель, его мощность составляет 272 л.с. Также машина получила 9-ступенчатую АКПП и полный привод.

Не исключено, что на китайском рынке новый Honda Avancier выступит в роли достойного конкурента Toyota Highlander. Продажи кроссовера стартуют в конце нынешнего года. Информация о выходе авто на рынки других стран пока не разглашается.

Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier Honda Avancier