Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
7 Февраля 2013

Концепт Honda Civic Wagon станет премьерой Женевского автосалона

Honda Civic Wagon Concept

Honda начинают подогревать интерес автолюбителей к предстоящему автосалону в Женеве 2013. Японский автоконцерн опубликовал линейку подготовленных для автошоу премьер вместе со скетчем новой модели, вдохновленной европейским автопромом.

Один из крупнейших городов Швейцарии станет площадкой для дебюта Honda Civic Wagon – компактного универсала, который, вполне возможно, уже в следующем году вольется в европейский сегмент С. Неудивительно, что премьера этого автомобиля состоится как раз в одном из главных экономических центров старушки-Европы. По мнению производителей, новая модель сочетает в себе лучшие качества семейства Civic и укрепит его и без того сильные позиции на международном авторынке.

Honda NSX Concept

Впервые в Европе японцы продемонстрируют третью инкарнацию легендарного суперкара NSX, находящегося все ещё на стадии концепта. Автомобиль уже демонстрировался в США, причем дважды. В то время как дизайн экстерьера остается нетронутым, салон автомобиля приведен практически в серийную «форму». Напомним, что ранее автомобиль демонстрировался без интерьера. За руль третьего поколения иконы японских суперкаров состоятельные автолюбители смогут сесть уже в 2015 году.

И, наконец, последней премьерой Женевского автосалона станет компактный кроссовер Honda CR-V, оборудованный новым 1,6-литровым дизельным двигателем i-DTEC. Экономичные автомобили японского производства станут доступны европейцам осенью сего года лишь в одном варианте – переднеприводном с механической трансмиссией.

Пресс-конференция автоконцерна Honda состоится 5 марта.

Honda i-DTEC дизельный двигатель