Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
22 Апреля 2013

В Шанхае состоялся дебют Honda Concept M

На автосалоне в Шанхае 2013 был официально представлен Honda Concept M. Минивэн станет новинкой модельного ряда японского автоконцерна и выйдет на китайский рынок уже в следующем году.

Китайские автолюбители в последнее время предпочитают минивэнам коммерческий транспорт, однако Honda со своим концептом M планируют переоткрыть этот сегмент на рынке Поднебесной. Новая модель, по заявлениям производителя, должна появиться уже в начале следующего года.

Над внешностью автомобиля трудились в японской дизайн-студии Honda. С виду автомобиль напоминает футуристичный Odyssey с более четкими линиями и огромной хромированной решеткой радиатора. Создатели предпочли пока не разглашать подробные детали, в том числе и технические характеристики. Однако, по их заявлениям, автомобиль получиться одновременно мощный, комфортный и с просторным салоном.

На данный момент на рынке Китая Honda предлагают два минивэна: Elysion и Odyssey.

Honda Concept M Honda Concept M Honda Concept M Honda Concept M Honda Concept M Honda Concept M Honda Concept M Honda Concept M

Не можете определиться с покупкой автомобиля? Здесь Вы сможете узнать, какую машину купить за 500000 рублей! Не теряйте времени, сделайте свой выбор прямо сейчас!