Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
21 Февраля 2014

На рынке Великобритании доступны Honda CR-V Black и White Edition

Honda CR-V Black Edition Британские автолюбители получили возможность приобрести специальные версии Honda CR-V с говорящими названиями «Black» и «White».

Главной особенностью новых серий кроссовера стали косметические доработки. Машина уже доступна в дилерских центрах компании в Великобритании по цене в 28,400 фунтов. Предлагаемые версии Black и White Edition оборудованы исключительно бензиновым движком и «механикой».

В плане оснащения обе модели полностью идентичны, единственное их различие, как не сложно догадаться, заключается в расцветке. Характерный стиль кроссовера подчеркнули особые 19-дюймовые колесные диски, отделка выхлопной трубы и тонированные стекла. Изменению подверглась текстура решетки радиатора, а на крыше появился спойлер, визуально удлиняющий силуэт автомобиля и придающий ему спортивный вид. Кроме того, в кузов органично интегрированы подножки, несущие помимо сугубо практического также и визуальный смысл.

Выросло и количество стандартного оснащения: двухзонный климат-контроль, поддержка Bluetooth с широкой зоной покрытия, передние и задние парковочные сенсоры, складные зеркала и спутниковая навигация. По словам Honda, покупатели Black и White Edition сэкономят 770 фунтов – именно такой получилась разница между новыми моделями и модификацией CR-V SE-T, послужившей базой для них.

Honda CR-V Black Edition Honda CR-V Black Edition Honda CR-V White Edition Honda CR-V White Edition Honda CR-V White Edition