Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
16 Мая 2014

Honda Odyssey получит комплектацию G Aero Package

Honda Odyssey G Aero Package На японском рынке предложат новую комплектацию G Aero Package для минивэна Honda Odyssey. Доработки в основном касаются внешнего облика автомобиля и во много повторяют «топовую» модификацию Absolute.

Комплектация G Aero Package соответствует своему названию и добавляет автомобилю немного аэродинамики. Кроме того, он получил ряд других изменений. В их числе – слегка видоизмененная передняя часть, где сильнее всего выделяется хромированная решетка радиатора с контрастным черным фоном. Изображенные на фото противотуманки не входят в стандартное оснащение комплектации – они доступны опционально.

Интерьер имеет черную схему расцветки, ровно, как и у комплектации Absolute. Сидения обиты черной тканью, передняя панель украшена декоративными вставками с древесной текстурой. По желанию клиента, задний ряд может быть представлен как двумя креслами, так и трехместным диваном.

На внутреннем рынке Honda Odyssey комплектуется 2,4-литровым бензиновым агрегатом. Пару ему составляет вариатор с семью виртуальными передачами. Привод возможен как передний, так и полный, а количество мест – семь или восемь.

Стоимость Honda Odyssey G Aero Package составит от 3,072,685 до 3,197,143 иен. В продажу модель в данной комплектации на внутреннем рынке поступит 5 июня.

Honda Odyssey G Aero Package Honda Odyssey G Aero Package Honda Odyssey G Aero Package

Самые свежие цены на Suzuki из Японии в статистике аукционов.