Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
31 Января 2013

Kia Cross GT Concept - очередной анонс от южнокорейского автопроизводителя

Kia Cross GT Concept Art

Kia продолжают непрерывающуюся череду премьер и анонсов. Только за последнее время корейцы продемонстрировали американскую версию среднеразмерного седан Cadenza на Детройтском автошоу, раскрыли подробную информацию о спортивных хэтчбеках Cee'd GT и Pro_Cee'd GT и анонсировали Urban Concept, который они привезут на автосалон в Женеве. И теперь корейский производитель в очередной раз готовит ещё одну премьеру.

Опубликовав пока лишь всего один скетч, корейцы уже начинают подогревать интерес автолюбителей к новинке. Ей станет концепткар Cross GT, среднеразмерный люксовый кроссовер, который Kia продемонстрируют на автосалоне в Чикаго.

Южнокорейский автоконцерн дополнил концептарт коротким сообщением: «Вдохновленный природой, приводимый в движение технологией, премиум кроссовер Cross GT, превосходящий по своим размерам новый Sorento 2014, обозначает пути развития направления дизайна Kia».

Напомним, что автосалон в Чикаго состоится с 7 по 18 февраля, где помимо концепта от Kia дебютирует обновленная Toyota Tundra.