Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
6 Августа 2014

Специальную серию Lexus Crafted Line представят на Pebble Beach Concours d'Elegance

Lexus Crafted Line Special Editions Lexus объявили о выпуске специальной серии моделей Crafted Line Special Edition, премьера которой состоится на ежегодном автошоу Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии. Производитель следует своей давно сложившейся традиции - каждый год представлять на данном мероприятии новинки или лимитированные издания.

В этом году Pebble Beach Concours d'Elegance пройдет с 15 по 27 августа, где, по традиции, будут продемонстрированы самые эксклюзивные коллекционные образцы автомобилей, выпуск многих из которых состоялся ещё до Второй мировой войны. Естественно, такое мероприятие не проходит без внимания производителей авто класса «люкс», которые с удовольствием используют его как возможность презентовать искушенной публике свои очередные новинки. Среди них в этот раз окажутся и Lexus.

В Калифорнии японский автогигант представит специальное издание Crafted Line, охватывающее сразу несколько моделей: LS 460 F Sport, GS 350 F Sport, IS 250 F Sport, RX 350 AWD F Sport и ES 350. Экстерьеры всех машин выполнены в одной цветовой гамме: белый кузов с контрастными черными колесными дисками, боковыми зеркалами, дверными ручками и радиаторными решетками.

Внутри у всех машин также соблюдена единая философия дизайна - сидения, контрастная прострочка, подголовники и дверные панели могут быть представлены в двух расцветках: черный/багряный, так и в черный/каберне. Стандартное для всех моделей оснащение включает в себя навигацию, системы контроля слепых зон и предупреждения о пересекающем трафике.

Покупатели также получат набор сумок TUMI с эксклюзивным для издания логотипом Lexus и набор средств для ухода за новым автомобилем от Meguiar.

Lexus объявили, что самой доступной моделью из линейки Crafted Line станет ES 350 по цене 42,000 долларов. Полный список цен будет опубликован ближе к выходу серии на рынок в ноябре.

Lexus Crafted Line Special Editions Lexus Crafted Line Special Editions Lexus Crafted Line Special Editions Lexus Crafted Line Special Editions Lexus Crafted Line Special Editions Lexus Crafted Line Special Editions