Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
1 Декабря 2014

В Таиланде прошла презентация седана Mazda2

Mazda2 седан Вслед за публикацией первых снимков седана Mazda2\Demio на прошлой неделе, в пятницу японский производитель представил на международном автосалоне в Таиланде обновленную модель.

Седан унаследовал основные черты дизайна от своих «старших братьев» - 3 и 6. Ввиду компактных габаритов он не выглядит столь привлекательно, как более дорогие модели Mazda, однако в своем сегменте, где автомобили обычно отличаются простой и дешевой внешностью, он выделяется своим изысканным и аккуратным экстерьером.

Mazda Thailand уже открыли прием заказов на новую модель, которая поступит в продажу летом следующего года. Под её капотом - 1,5-литровый дизель SkyActive-D мощностью 105 л.с. с максимальным крутящим моментом 220 Нм. Автомобиль оборудован системами рекуперации энергии, благодаря чему может похвастаться эффективным расходом топлива.

Салон машины оборудован информационно-развлекательной системой MZD Connect, сенсорным дисплеем и двойными подушками безопасности. В арсенале модели также находится система динамической стабилизации, а сама Mazda2 стала первым автомобилем, одобренным для второй фазы программы правительства Таиланда по продвижению экологически чистых автомобилей. Главное условие для попадания в данную категорию – расход топлива не более 4,3 литров на 100 км и уровень выбросов CO2, не превышающий 100 г/км.

Mazda2 седан Mazda2 седан Mazda2 седан Mazda2 седан Mazda2 седан Mazda2 седан