Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
23 Июля 2013

Озвучены цена на новый Mitsubishi Outlander Sport 2014

Новый Mitsubishi Outlander Sport 2014 Официальный список цен и деталей модификаций Mitsubishi Outlander Sport 2014 был опубликован японским автопроизводителем. Существенных изменений по сравнению с моделью прошлого года не произошло.

Прежде всего, все четыре версии компактного кроссовера стали на 300 долларов дороже. Теперь базовая версия автомобиля ES с передним приводом и пятиступенчатой «механикой» обойдется в 19,470 долларов, в то время как наиболее дорогая модификация SE с полным приводом, вариатором и подрулевыми лепестками продается за 23,995 долларов. От переднеприводной комплектации SE производитель отказался.

Все варианты модели получили обновленный вал системы уравновешивания, улучшенную звукоизоляцию и видоизмененное рулевое колесо с кнопками управления аудио. Кроме того, на комплектацию ES установили новое головное устройство аудиосистемы, а на SE – HD-радио и 6,1-дюймовый аудиодисплей с выводом изображения с камеры заднего вида.

Кроме того, комплектация SE получился ряд пакетов дополнительного оснащения. Пакет Touring обогатит авто обитыми черной кожей сиденьями и новой навигационной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, голосовым управлением, рельефной картой, информацией о достопримечательностях, сводками о состоянии дорожного движения и системой Mapcare. Пакет Premium добавляет настраиваемое водительское сиденье. Кроме того, за дополнительную плату можно установить светодиодные дневные ходовые огни.