Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
15 Мая 2013

Североамериканский авторынок может вскоре пополниться субкомпактным седаном от Mitsubishi

По неофициальным данным, Mitsubishi в недавней беседе с американскими дилерами объявили о том, что компанией готовится субкомпактный седан для рынка США.

В ходе разговора ими был продемонстрирован набросок автомобиля, который должен будет дебютировать в течение 2015 года.

Небольшой четырехдверный автомобиль может быть создан на безе концепта G4 с трехцилиндровым двигателем, показанным на автосалоне в Шанхае. Таким образом, он, скорее всего, будет напоминать «пятидверку» Mirage в кузове седана.

Ситуация в североамериканских дилерских центрах компании обстоит не лучшим образом – сказывается необходимость в новых моделях. До выхода новинки этим летом будет доступен обновленный Outlander, а позже – обновленный компактный пятидверный Mirage.

Дилеры полагают, что Mitsubishi наконец-то решились изменить сложившуюся ситуацию. По их мнению, прошедшая встреча была гораздо более положительной, чем в предыдущие годы – это может служить знаком того, что японский автогигант всерьез собрался «пойти в атаку».

Концепт Mitsubishi G4

Mitsubishi G4 Concept Mitsubishi G4 Concept Mitsubishi G4 Concept Mitsubishi G4 Concept Mitsubishi G4 Concept Mitsubishi G4 Concept

До сих пор озадачены вопросом, какой купить седан? Здесь Вы сможете узнать, как принять правильное решение!