Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
19 Мая 2014

Опубликован тизер нового Nissan Pulsar

Тизер Nissan Pulsar Официальный тизер Nissan Pulsar был опубликован на сайте производителя. Новое поколение хэтчбека ознаменует возвращение компании в европейский C-класс, где авто составит конкуренцию таким моделям, как Ford Focus и Volkswagen Golf.

По словам Nissan, новый Pulsar – просторный пятидверный хэтчбек, созданный специально под запросы европейских автолюбителей. По сообщениям западных СМИ, новинка окажется дешевле ближайших конкурентов и получит при этом широкий ассортимент двигателей. В их числе будут как экономичные варианты, так и мощные агрегаты, которые позволят модели на равных сразиться с Golf GTI. Производство Pulsar наладят на испанском заводе компании в Барселоне.

C-класс остается вторым по величине сегментом на европейском автомобильном рынке, и возвращение Nissan на эту арену было лишь вопросом времени. По их словам, новое воплощение Pulsar будет столь же качественным и инновационным, как и остальные модели японского производителя.

На тизере Pulsar разместился между кроссоверами X-Trail и Qashqai. Сходство между передними частями трех моделей более чем заметно – все они выполнены в едином корпоративном стиле, ядро которого составляют фирменная V-образная решетка радиатора и фары-«бумеранги».

Впервые на рынок Pulsar попал в 1978 году, и с тех пор стал практически постоянной моделью линейки Nissan, в особенности для Австралии и стран Азии. В начале девяностых авто также появилось в Европе.

Запуск нового поколения Nissan Pulsar состоится осенью 2014 года в Европе. Саму же модель представят 20 мая.

Тизер Nissan Pulsar Nissan Pulsar, X-Trail и Qashqai