Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
3 Июля 2014

NISMO подготовили комплекты тюнинга для минивэна Nissan Elgrand (E52)

Nissan Elgrand NISMO В Японии стартуют продажи комплектов тюнинга для минивэна Nissan Elgrand (E52) от спортивного подразделения Nissan Motorsports International, более известного под аббревиатурой NISMO. Дополнения затрагивают как дизайн, так и подкапотные характеристики автомобиля.

За 130,000 иен автовладелец может приобрести спортивный ECM (модуль управления двигателем). Благодаря нему, улучшаются отдельные показатели работы силовой установки, а вместе с ними – и лимит максимальной скорости.

Комплект аэродинамических обвесов предлагается по цене 240,000 иен за неокрашенные и 312,000 за окрашенные под цвет кузова детали. Он включает в себя передний и задний нижние спойлеры, боковые пороги и обтекатели. NISMO учли конструкционные особенности минивэна Nissan из Японии и создали аэродинамические элементы, максимально снижающие сопротивление воздуха. Кроме практической функции, они несут и косметическую – в особенности, благодаря установленным в переднем спойлере светодиодным ходовым огням. Все детали сделаны из высококачественного ABS-полимера.

Придать автомобилю уникальный внешний вид и добавить харизму помогут решетка радиатора из темного хрома (95,000 иен) и карбоновые накладки на стоки кузова (50,000 иен за комплект) и боковые зеркала (38,000 иен). По словам производителя, наибольший визуальный эффект они производят в сочетании друг с другом.

Особое внимание NISMO уделили характеристикам автомобиля, предложив два комплекта, сочетающих в себе наборы аэродинамических деталей с такими компонентами, как алюминиевые колесные диски, спортивный глушитель и подвеска, ECM и так далее. Стоимость варьируется от 573,000 до 795,000 иен в зависимости от предпочтений покупателя. Для тех, кого мало интересует техническая сторона, тюнер предлагает аэродинамические элементы и литье отдельно по цене от 408,000 и 500,000 иен.

В продажу комплекты тюнинга для Nissan Elgrand поступят 5 июля.

Начиная с этого дня, Вы можете приобрести через нашу компанию комплекты тюнинга от лучших японских производителей для огромного ассортимента моделей. Вдохните во внешность своего автомобиля новые краски вместе с KimuraCars!

Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO Nissan Elgrand NISMO

Самый лучший автотюнинг японского производства по максимально доступным ценам!