Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
5 Июня 2013

Nissan Micra претерпел рестайлинг

Nissan Micra Спустя всего три года после запуска, Nissan Micra претерпевает заметный рестайлинг, который включает в себя новый дизайн передней и задней части, обновленный интерьер и новое оснащение.

Автомобиль доступен в двух новых цветах - перламутровый металлик Pacific Blue и металлик Platinum Sage. Кроме того, подчеркнуть стиль можно новыми 15- и 16-дюймовыми литыми колесными дисками. Передняя часть авто теперь выглядит более броско благодаря переделанному дизайну головной оптики и решетке радиатора, которая обзавелась фирменным почерком компании - хромированным V-образным элементом. Другие изменения включают в себя новый бампер с более широкой нижней решеткой и треугольные противотуманные фары. Изменения в задней части авто не сразу бросаются в глаза. Наиболее важные из них – оптика со светодиодами и большая задняя дверь.

В салоне – новая центральная панель с реконструированными воздуховодами, обновленный приборный щиток, а также добавлены некоторые декоративные элементы. На дверях и сидениях – новая обивка, в комплектациях Visia и Acenta это трикотаж, в то время как на топовой Tekna - ткань под замшу с двойной прострочкой.

В «базе» машина оснащена передними электростеклоподъемниками, центральным замком с дистанционным управлением, усилителем руля, ABS, ESP, аудиосистемой с CD-проигрывателем и портами Aux и USB. Комплектация уровнем выше – Acenta, привносит в оснащение противотуманки, датчики дождя и света, поддержку Bluetooth, а также хромированные декоративные детали. И, наконец, в топовой Tekna на авто появляются 16-дюймовые литые диски, система помощи при парковке и климат-контроль.

Под капотом у обновленной Nissan Micra все те же трехцилиндровые бензиновые движки: обычный 1,2-литровый и турбированный. Расход последнего составляет 4,1 л/100 км. Пару им составляет пятиступенчатая механическая трансмиссия или вариатор.

В европейских шоурумах автомобиль окажется уже в сентябре.

Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra Nissan Micra

До сих пор не решили, какой кроссовер лучше купить? Здесь Вы сможете найти саму подробную информацию по этому вопросу!