Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
3 Июня 2014

Nissan рекламируют новый пикап

Тизер пикапа Nissan Nissan опубликовали тизер-изображение нового пикапа с коротким заявлением: «К выходу готовится особенный представитель семейства Nissan. Дата премьеры: 11 июня 2014».

Изображение опубликовали на официальном Instagram глобального подразделения автопроизводителя. Из этого можно заключить, что Nissan, скорее всего, рекламируют новый среднеразмерный пикап Frontier, известный на некоторых рынках под названием Navara. Против Titan также говорит тот факт, что представители компании ранее уже говорили о том, что премьера полноразмерной модели вероятнее всего состоится на Детройтском автосалоне.

На Чикагском автосалоне в феврале Nissan представили концепт Frontier Diesel Runner с дизельным двигателем Cummins. По словам производителя, концептуальная модель стала попыткой привлечь внимание покупателя к следующему поколению Frontier с дизельным мотором – вероятнее всего, 11 июня именно с этого автомобиля и сорвет покровы японский концерн.

Само по себе изображение крайне малоинформативное и разобрать какие-либо детали практически невозможно. Пикап, по всей видимости, обзавелся светодиодной оптикой, хромированной решеткой радиатора и воздухозаборниками, расположившимися под фарами.

Nissan Titan, в свою очередь, должен быть представлен на Международном Североамериканском автошоу 2015, которое по традиции пройдет в Детройте. Ожидается, что автомобиль оборудуют 5,0-литровым дизельным V8 Cummins мощностью свыше 300 л.с.