Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
10 Сентября 2013

Первые фотографии Nissan X-Trail 2014

Nissan X-Trail 2014 Nissan X-Trail 2014 ещё не успел официально дебютировать на Франкфуртском автосалоне, однако китайским журналистам уже удалось сделать первые фотографии автомобиля.

Nissan пока не успели подтвердить, как будет называться европейская версия этого кроссовера. Однако если приглядеться, то на четвертом снимке на заднем плане можно различить первые буквы хорошо всем знакомого названия – X-Trail. Уже известно, что в Северной Америке этот автомобиль будет предлагаться как Rogue 2014.

Данная модель является серийной и более консервативной версией прошлогоднего концепта HiCross. В США автомобиль будет предлагаться исключительно в семиместной компоновке, в то время как европейцам можно будет выбрать и версию с меньшим количеством мест. В связи с этим вариация «+2» следующего Qashqai, который, кстати, дебютирует в ноябре, а в продажу в Европе поступит в следующем году, выпускаться не будет.

Для информации о подробных технических характеристиках Nissan X-Trail 2014 придется подождать официального релиза, который состоится уже в ближайшее время, а пока – остается довольствоваться лишь отдельными деталями. Уже известно, что обновленная модель будет использовать модульное шасси CMF и будет доступна с передним и полным приводом. Силовые установки будут представлены линейкой четырехцилиндровых движков.

Nissan X-Trail 2014 Nissan X-Trail 2014 Nissan X-Trail 2014

Каким образом происходит продажа машин в Благовещенске из Японии и Кореи?