Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
22 Марта 2016

Опубликованы первые снимки четвертого поколения Suzuki Swift

Suzuki SwiftДоступны первые данные о новинке от Suzuki – хэтчбеке Swift четвертого поколения. Фотографии, опубликованные в Интернете, были сделаны в начале текущего года на конфиденциальном мероприятии, посвященном автомобилю.

По изображениям видно, что дизайнеры компании воплотили концепцию нынешней модели Swift. Кроме того, присутствуют некоторые элементы внешности последнего поколения Suzuki Baleno. Не исключено, что именно такое дизайнерское решение будет применено при разработке будущих моделей.

Задние стойки крыши хэтчбека выполнены в черном цвете, что создает «плавающий» эффект. Рядом с ними расположены задние дверные ручки. Вероятно, кузов автомобиля будет более надежным, но, вместе с тем и легким.

Данные о техническом оснащении новинки пока не подтверждены автопроизводителем, однако уже можно предположить, что будет находиться под капотом машины. Скорее всего, модель оснастят 1,2-литровым атмосферным двигателем мощностью 90 л.с., 1,0-литровым турбодвигателем на 112 л.с. и 1,4-литровым наддувным мотором на 140 л.с.

Серийный вариант Suzuki Swift четвертого поколения, вероятно, будет представлен публике в конце текущего года.

Suzuki Swift Suzuki Swift Suzuki Swift Suzuki Swift Suzuki Swift