Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
25 Февраля 2013

Серийный вариант Acura MDX 2014 посетит автосалон в Нью-Йорке

Acura MDX 2014

Acura MDX 2014 уже засветился на автошоу в Детройте в качестве прототипа. Следующая остановка – автосалон в Нью-Йорке, где автоконцерн планирует продемонстрировать уже серийный вариант кроссовера.

Как это бывало и раньше с автомобилями Honda\Acura, серийная модель будет малоотличима от прототипа. Безусловно, переднюю часть авто украсит фирменная компоновка головного освещения, оказавшаяся уже на нескольких последних моделях люксового бренда. Новый кроссовер ниже своего предшественника – сделано это с целью большего удобства эксплуатации и движения. При этом автомобили имеют практически одинаковую длину, хотя колесная база у нового поколения чуть больше, а значит – и более просторный салон.

Под капотом новинки уместился 3,5-литровый двигатель V6 прямого впрыска с функцией деактивации цилиндров. Нововведения в конструкции движка помогли автомобилю добиться передовой в классе экономии топлива, сохранив при этом свою мощность в районе 300 лошадиных сил. Задавшись целю сделать свое авто максимально экономичным, Acura предложат новинку в переднеприводной компоновке, отодвинув полный привод в раздел опционального оснащения.

Технические «фишки», по всей видимости, кроссовер унаследует от нового RLX. Среди прочего, вполне резонно ожидать в наличии у MDX 2014 таких систем, как предупреждение лобового столкновения и смены полосы движения, а также активный круиз-контроль.

Acura MDX 2014 Acura MDX 2014 Acura MDX 2014

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто по марке под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!