Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
6 Февраля 2013

Объявлены цены на специальную серию Subaru WRX и Subaru WRX STi

Subaru WRX STi Special EditionОфициально объявлены цены на специальную серию седанов Subaru WRX и WRX STi: $28,795 и $34,795. Обе модели в данной комплектации стали дороже на $500.

Автомобили получили расцветку «Оранжевый и черный». Кузов цвета Tangerine Orange Pearl («Мандариновая жемчужина») разбавлен черными элементами: колесные диски, наружные зеркала и полоса с логотипом вдоль боковины. Черно-оранжевая тематика продолжается и в салоне авто. Кроме этого, на обеих версиях установлены передние противотуманные фары.

«Специальная серия» будет выпущена ограниченным тиражом: 200 единиц WRX и сотня WRX STi. Автомобили поступят в продажу весной, дополняя собой линейку новинок среди полноприводных спорткаров.

Subaru WRX STi Special EditionПод капотом у WRX установлен движок Subaru BOXER мощностью в 265 «лошадей», а также автомобиль оборудован фирменным симметричным полным приводом Subaru. Вариант STi, как и положено, мощнее – его турбированный BOXER, работающий в паре с шестискоростной механикой и эксклюзивным мультирежимным контролируемым водителем центральным дифференциалом (DCCD), выдает 305 лошадиных сил. Кроме того, STi-версию оснастили системами Subaru Intelligent Drive и мультирежимного динамического контроля автомобиля (VDC). Производители обещают впечатления от вождения соизмеримые с участием в раллийных гонках. В общем, спорткары получились мощные и высокообъемные, а это значит, что растаможка авто из Японии, по всей видимости, обойдется российским гражданам недешево.

Subaru WRX STi Special Edition Subaru WRX STi Special Edition Subaru WRX STi Special Edition Subaru WRX STi Special Edition Subaru WRX STi Special Edition Subaru WRX STi Special Edition

Специалисты нашей компании осуществят подбор автомобиля по параметрам под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!