Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
31 Июля 2013

Концепт Suzuki iV-4 продемонстрирует будущее направление компании

Ещё одной премьерой предстоящего международного автосалона во Франкфурте станет концепт Suzuki iV-4. Судя по тизерам, он представляет собой компактный кроссовер, выполненный в традициях этой японской компании.

На 65 Франкфуртском автосалоне, проходящем с 1897 года, Suzuki продемонстрируют концепткар, задающий направление, в котором компания планирует двигаться в ближайшие годы. Этот японский автоконцерн хорошо известен своими кроссоверами, и добавление в продуктовую линейку компактной модели такого класса для них не будет лишним.

В пресс-релизе японцы отметили, что новинке присуща традиционная для их кроссоверов прочность. Несмотря на такие запомнившиеся поклонникам марки черты, как форма капота и разделенная на пять элементов решетка радиатора, дизайн концепта будет максимально современным и инновационным.

Детальную информацию Suzuki решили сохранить до пресс-конференции, а пока можно насладиться рекламными скетчами модели и представить, как на самом деле будет выглядеть новинка.

Линейка японской компании на Франкфуртском автосалоне, безусловно, не ограничится лишь концептом. Европейским автолюбителям также предложат взглянуть на такие модели, как Kizashi, Splash, Alto, SX4 в текущей и в новой версии, Swift, Swift Sport, Grand Vitara и Jimny.