Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
23 Декабря 2014

Toyota готовят премьеру новых Alphard и Vellfire

Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Toyota готовятся к скорой премьере нового поколения люксовых минивэнов Alphard и Vellfire. Данная информация стала общеизвестной благодаря опубликованным в сети сканам из рекламных буклетов. По неподтвержденным данным, производитель представит модели 26 января.

Качество фотографий и отсканированных документов оставляет желать лучшего, однако и на них невооруженным глазом заметны изменения, которые претерпели обе модели. Alphard унаследовал корпоративный стиль Toyota, встречающийся на их наиболее роскошных моделях – в частности, массивную решетку радиатора. Vellfire остался с решеткой меньших размеров и сохранил одну из своих основных отличительных визуальных черт – разделенную надвое головную оптику. Задние фары обеих моделей выглядят идентично – они имеют достаточно необычную форму и различаются разве что типом стекла.

Изменения затронули и салоны минивэнов. Рулевое колесо и приборная панель выполнены в свежем дизайне, центральная консоль расширена и укомплектована сенсорным дисплеем большей диагонали. На брошюрах запечатлены два варианта отделки интерьера – черный и бежевый.

По предварительным данным, новинки изменились в размерах, став на 60 мм длиннее и 20 мм шире, уменьшившись при этом 10 мм. Колесная база увеличилась на 50 мм до трех метров, догнав показатели главного конкурента моделей - Nissan Elgrand.

Новые Toyota Alphard и Vellfire предложат с одним из двух силовых агрегатов: 2,5-литровым четырехцилиндровым, пришедшему на смену прежнему 2,4-литровому, и 3,5-литровым V6. Пару первому варианту составляет вариатор, в то время как второй работает с шестиступенчатой АКПП. Как и в случае с предыдущими моделями, будет доступна гибридная версия минивэнов – в качестве основы для неё послужит 2,5-литровый двигатель.

Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire Сканы буклета про новые Toyota Alphard и Vellfire