Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
19 Августа 2014

Опубликован тизер обновленной Toyota Camry

Тизер Toyota Camry Обновленная Toyota Camry готовится к своему дебюту на Московском автосалоне, который откроет свои двери 27 августа. В связи с этим, производитель седана опубликовал тизер рестайлингового седана.

География продаж обновленной Camry охватит несколько стран, в числе которых, естественно, будет и Россия. По малоинформативному тизеру можно сделать вывод, что внешне седан будет консервативнее американской версии модели, премьера которой состоялась в этом году на Нью-йоркском автошоу.

Темное изображение машины, к сожалению, не дает полного представления о её окончательном дизайне. Различить можно, разве что, ставшую более узкой решетку радиатора, видоизмененную оптику с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, а также узнаваемые боковые зеркала и ярко выраженный логотип компании.

Вероятнее всего, детали кузова для модели будут выпускаться непосредственно в России. Недавно стало известно, что на Санкт-Петербургском заводе производителя ожидается расширение в виде двух новых цехов. В одном из них будут производить кузовные элементы, в другом – пластиковые.

Компания пока не рассекретила линейку силовых агрегатов обновленной Toyota Camry, однако велики шансы того, что она перейдет к рестайлинговой модели без изменений. Это означает, что подкапотное пространство делить между собой будут 2,5-литровая «четверка» мощностью 180 л.с. и 270-мощный 3,5-литровый V6.