Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
3 Сентября 2013

Японцам предложили обновленную Toyota Camry 2014

Toyota Camry Hybrid 2014 На внутреннем рынке Японии в продаже доступна слегка обновленная версия Toyota Camry. Как и раньше, автомобиль предлагается японским покупателям лишь в гибридной модификации.

Как уже было сказано выше, обновления гибридного седана носят поверхностный характер - новые схемы расцветки кузова и варианты отделки интерьера, дополнительная комплектация и доработки в оснащении и системах обеспечения безопасности.

Визуально автомобиль никоим образом не преобразился, отдельно отметить стоит лишь новую расцветку - Dark Blue Mica. В салоне же произошли некоторые изменения – это, прежде всего, более качественна отделка, достигнутая благодаря применению материалов высокого качества. Появилась и новая схема окраски интерьера – обитые искусственной кожей сидения, потолок, пол и часть передней панели выполнены в бежевом цвете. У декоративных вставок «под дерево» также сменился цвет и рисунок. Задний ряд оборудовали ремнями безопасности с преднатяжителями.

Новая комплектация получила название G Package Premium Black. От стандартной G Package она отличается лишь косметически – светодиодные фары, дымчатое напыление на внутренней поверхности фар головного освещения и хромированная окантовка некоторых элементов кузова.

Салон G Package Premium Black доступен лишь в черной расцветке. Его отделка выполнена сочетанием искусственной кожи и ткани высокого качества. Руль получил кожаную обшивку и декоративные вставки. Незначительным изменениям подверглись и другие элементы интерьера.

Технически автомобиль остался на прежнем уровне, в том числе и касательно гибридной силовой установки, которая основана на бензиновом 2,5-литровом движке 2AR-FXE.

Кроме новой комплектации, жителям Японии Toyota Camry также доступна и в трех прежних: стандартной, G Package и Leather Package. Цены на модель раскинулись в диапазоне от 3,050,000 йен до 3,830,000 йен (1,025,000-1,286,800 рублей по текущему курсу).

Toyota Camry Hybrid 2014 Toyota Camry Hybrid 2014 Toyota Camry Hybrid 2014 Toyota Camry Hybrid 2014 Toyota Camry Hybrid 2014