Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
15 Января 2013

Toyota Corolla Furia Concept дебютировала в Детройте

Toyota Corolla Furia Concept

Toyota, наконец-то, сорвали покрывало с одной из самых долгожданных премьер Детройтского автосалона. Презентовал новинку сам Бил Фэй, занимающий должность вице-президента и генерального менеджера североамериканского подразделения автогиганта.

Автоконцерн решил сходу подтвердить догадки аналитиков и простых автолюбителей – к названию концепт-кара добавили слово «Corolla». Японцы тем самым намекнули на то, каким будет будущий наследник самого популярного семейства автомобилей в мире.

Авто из Японии радикально преобразилось. Яркий образ составляют большой угол наклона лобового стекла, светодиодные фары, украшенный карбоновыми вставками кузов, а также 19-дюймовые колесные диски. Вкупе с возросшими габаритами, все это великолепии придает автомобилю по-настоящему спортивный вид. Таким дизайнерским решением японский автопроизводитель надеется привлечь молодое поколение автолюбителей. Другой причиной можно назвать стремление Toyota уйти от привычного вида своих серийных седанов, которые активно критикуют за обыденную и не самую запоминающуюся внешность.

Автомобиль на самом деле получился достаточно крупный для своего класса: длина\широта\высота составляют 4620х1805х 1425, а колесная база – 2700. По всем этим параметрам он превосходит самую крупную «Короллу» - десятого поколения.

Подробностей о салоне автомобиля производитель предпочел пока не разглашать. Все, чем ограничились Toyota, это короткое описание, акцентирующее внимание на комфортности и вместительности, а также на высококачественной отделке.

Несмотря на долгожданный дебют Toyota Corolla Furia Concept, серийное будущее седана пока туманно. Скорее всего, в таком виде автомобиль появится только в США. Доказательством этого может служить тот факт, что новое поколение Corolla Axio и Corolla Fielder для японского рынка было представлено всего год назад.

Toyota продолжают держать в секрете технические характеристики новинки, предпочитая на данный момент сосредотачивать все внимание на радикальном дизайне седана.

Toyota Corolla Furia Concept Toyota Corolla Furia Concept Toyota Corolla Furia Concept Toyota Corolla Furia Concept

C сайта компании KimuraCars можно заказать автомобиль через автоаукционы японии онлайн и текущие предложения южнокорейских дилеров. Кроме того, став клиентом нашей компании, вы сможете воспользоваться такими уникальными услугами, как расшифровка аукционного листа и подбор авто.