Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
23 Октября 2015

Toyota представила эксклюзивный пикап, посвященный фильму «Назад в будущее»

Toyota TacomaИменитый производитель создал необычный автомобиль по мотивам пикапа из кинофильма «Назад в будущее». Современная версия разработана на базе Toyota Tacoma.

Совсем недавно, а именно 21 октября 2015 года, наступил день, в котором оказались герои культовой саги. Не смотря на то, что этот период оказался не совсем таким, каким его нафантазировали создатели, фанаты трилогии бурно обсуждают и вспоминают любимый фильм своего детства.

Toyota тщательно подготовилась и сделала сюрприз всем поклонникам произведения – в этот день на дорогах Нью-Йорка, Далласа и Лос-Анджелеса можно было увидеть знаменитый автомобиль из «Назад в будущее», правда, в современной интерпретации.

Toyota Tacoma был преобразован и изменен, чтобы максимально походить на авто Марти МакФлая - Toyota Pickup SR5. Цвет кузова, колесные диски TRD, шины BFGoodrich, оптика в стиле 80-х, специальные бамперы, световая техника KC HiLiTES – все это максимально приближено к оригиналу. Также на машине имеется вывеска с надписью о полном приводе и системе подачи горючего. Кроме того, присутствуют элементы, присущие исключительно пикапам Toyota того периода – крупная надпись «Toyota» на грузовой двери, защитная дуга в кузов и фартуки колесной арки из резины.

Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma Toyota Tacoma