Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
28 Января 2014

Toyota подогревают интерес к скорой премьере моделей TRD Pro

Toyota TRD Pro Toyota подготовили завлекающий рекламный ролик, судя по которому компания готовит к показу ассортимент моделей TRD Pro. Их премьера должна состояться на следующей неделе на Чикагском автошоу.

На данный момент информации крайне мало, а ролик не изобилует подробными деталями, но уже можно с большой долей уверенности предположить, что Toyota предложат тюнингованные для бездорожья авто. На видео, прежде всего, можно заметить модифицированные Tundra, Tacoma и 4Runner (последним двум, правда, почти не досталось «эфирного» времени) – по всей видимости, именно они выбраны для перевоплощения. Модели получили новую черную решетку радиатора и другие акценты того же цвета, эмблемы TRD Pro на кузове, внедорожные шины, черное литье и слегка лифтованную подвеску.

Как точно будут модифицированы автомобили пока не известно и Toyota предпочитают хранить молчание по этому вопросу до чикагской премьеры. Вероятно, конечный продукт станет чем-то сродни Ford SVT Raptor и, возможно, в будущем составит ему конкуренцию. Если отталкиваться от ролика, то усовершенствования в первую очередь должны будут коснуться колес, подвески и выхлопной системы.

В каком виде будут предлагаться TRD Pro – как пакеты доработок или как отдельные модели, и какие модификации принесет с сбой этот тюнинг станет ясно уже совсем скоро.