Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
14 Марта 2013

Обновленная Mazda Carol вышла в продажу в Японии

Mazda Carol Обновленная Mazda Carol, одна из наиболее экономичных машин японского производителя на локальном рынке, поступила в продажу в Японии.

Mazda CarolОсновные изменения касаются расхода топлива, что делает экономичный автомобиль ещё более выгодным приобретением для бережливых автолюбителей. Инженеры концерна поработали над системой старт-стоп, увеличив скорость автоматического отключения двигателя до 13 км/ч. Кроме того, внесены доработки в систему рекуперативного торможения ENE-Charge. Из других обновлений в начинке авто стоит отметить усовершенствованный вариатор и двигатель. Производитель также модернизировал аэродинамику авто и снизил его вес.

Благодаря вышеназванным мерам удалось снизить расход топлива малолитражки до 4,1л/100км, в то время как самая экономичная модель в линейке, Eco Carol, расходует теперь всего 3,0л/100км.

Остальные изменения несущественны и носят в основном чисто косметический характер: новая схема отделки салона и дверные ручки, окрашенные в цвет кузова. Кроме того, полноприводные версии авто изначально предлагаются с подогревом водительского кресла и боковых зеркал.

Уже известно, сколько стоит: от 899,850 до 1,142,000 иен.

Mazda Carol Mazda Carol Mazda Carol Mazda Carol

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!