Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16

Какую машину купить за 350000 рублей в 2015 году?

Вы хотите узнать, какую машину купить за 350000 рублей в 2015 году? Здесь мы рассмотрим те автомобили, покупка которых укладывается в обозначенный бюджет, а именно – подержанные иномарки в хорошем состоянии без пробега по России.

Почему стоит обращать внимание именно на автомобили без пробега по российским дорогам? Ответ прост – такое авто будет в разы качественнее и впоследствии доставит новому владельцу гораздо меньше хлопот.

Наиболее интересные иномарки, доступные за сумму в триста с половиной тысяч рублей:


Nissan Tiida Latio
Nissan Tiida Latio Компактный седан, который вполне легко найти за эту сумму в неплохом состоянии, пусть, порой, и с приличным пробегом. Это утверждение актуально лишь для моделей с 1,5-литровым движком, зато доступных как с передним, так и с полным приводом.


Nissan Note
Nissan Note Популярный субкомпактвэн, попадающий в обозначенную ценовую категорию. За такие деньги можно приобрести авто в достаточно хорошем состоянии, с 1,5-литровым двигателем и передним приводом. Не исключено, что получится найти и вариант с полным приводом, однако на это может уйти чуть больше времени.


Toyota Belta
Toyota Belta Ещё один компактный седан, особенно популярный среди молодежи. В бюджет 350,000 рублей укладываются варианты с литровым двигателем, передним приводом и средним-высоким пробегом. Желающим приобрести авто с более емким движком или полным приводом придется подкопить.


Toyota iQ
Toyota iQ Экономичный сверхкомпактный хэтчбек с отличными результатами краш-тестов. Такую машину взять за 350000 с небольшим пробегом и в отличном состоянии не составит особого труда.


Toyota Porte
Toyota Porte Просторный субкомпактвэн, на этот раз от Toyota. Купить этот автомобиль, собравший многочисленные хорошие отзывы, можно с 1,3-литровым мотором в нормальном состоянии с небольшим или средним пробегом. Версии с более емким двигателем и полным приводом находятся в более высокой ценовой категории.


Honda Fit
Honda Fit 2007 Этот хэтчбек уже упоминался в предыдущих статьях, но его, в очередной раз, нельзя обделить вниманием. С ростом бюджета соответственно растет и качество и количество доступных вариантов – на этот раз можно обратить внимание на версии вплоть до 2007 года.


Nissan AD
Nissan AD 2007 Доступный универсал. Среди моделей 2007-2008 года выпуска достаточно автомобилей, готовых уйти за 350,000 рублей и ниже.


Suzuki Every Wagon
Suzuki Every Wagon 2008Кей-кар\минивэн, отличающийся от одноклассников более высоким качеством, а значит – и ценой. Несмотря на свой считающийся относительно дешевым класс, цена за Every Wagon зачастую превышает максимально допустимую в статье. Внимание обращать стоит, прежде всего, на варианты 2006-2008 годов.


Suzuki Wagon R
Suzuki Wagon R 2010 Ещё одинкей-кар\минивэн в обойме у Suzuki. Этот может похвастаться безумной популярностью среди японских автолюбителей и разнообразными модификациями. В зависимости от последних и разброс в цене – авто может быть как значительно дешевле, так и заметно дороже обозначенной в статье стоимости.


Toyota Probox Van
Toyota Probox Van 2008Создававшийся изначально как автомобиль исключительно для коммерческих перевозок, он впоследствии приобрел всеобщую популярность, отчасти благодаря своей демократичной цене. За 350,000 можно взять вариант 2008 года, однако на практически новое авто лучше не рассчитывать – пробег ближе к 200,000 км.


Toyota Vitz
Toyota Vitz 2009Крайне популярная и довольно доступна модель. С обозначенной суммой доступно множество вариантов. Чаще всего за такую сумму уходят версии 2005-2006 годов, однако можно рассчитывать и на модели более поздних годов – вплоть до 2010 включительно.


Kia Morning
Kia Morning 2009 Эта машина уже фигурировала в прошлой статье, и все сказанное о ней ранее актуально и сейчас. Единственная разница лишь в том, что за 350 тысяч рублей ассортимент доступных вариантов значительно шире.