Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16

Какую машину купить за 700000 рублей в 2015 году?

Вы озадачены тем, какую машину купить за 700000 рублей в 2015 году – новую или подержанную, чьего производства и какой марки, с пробегом по России или без? Ответы на все вопросы Вы сможете найти здесь!

Несмотря на то, что новых автомобилей, вписывающихся в данный конкретный бюджет, в салонах достаточно, мы, прежде всего, рекомендуем обратить внимание на подержанные японские машины на автоаукционах. Они имею ряд несомненных преимуществ как по сравнению с новинками, так и с предлагаемыми на территории России подержанными авто. Начать стоит с соотношения цены, качества и комплектаций – при заметно более низкой стоимости, «пробежное» авто с японского автоаукциона может не уступать, а зачастую даже обгонять, новые машины по оснащению, будучи при этом не хуже в плане качества.

С другой стороны, продаваемые на территории нашей страны японские автомобили с пробегом оказываются в гораздо более плачевном состоянии, чем их заокеанские собратья. Это связано с качеством дорог, обслуживания и климатом – по всем этим параметрам дела в Японии обстоят заметно лучше.

Итак, рассмотрим, какое авто купить за 700000 рублей на конкретных примерах проходных годов (возраст практически всех моделей 3-5 лет с момента выпуска, за исключением тех, где указано иначе):


Toyota Ipsum
Toyota Ipsum Семиместный компактвэн, который попадается на аукционах не столь часто, как другие модели, но, тем не менее, найти его реально. Однако стоит обращать особое внимание на пробег и аукционную оценку, так как не все предложения по этому авто впишутся в бюджет. Гораздо реальнее этот автомобиль купить за 750000 рублей.


Toyota Wish
Toyota Wish Ещё один компактвэн от компании Toyota. Отыскать его среди лотов на автоаукционах Японии гораздо проще, это же касается и цены – несмотря на огромное количество различных комплектаций, большинство из них можно без труда купить за обозначенную сумму.


Nissan Dualis
Nissan Dualis Популярный во всем мире кроссовер, известный так же, как Nissan Qashqai. Обзавестись этим автомобилем за 700 тыс. рублей вполне реально, однако стоит учесть, что далеко не все комплектации буду доступны за эту сумму, так как цена на некоторые достигает порою и 800 тыс. рублей.


Nissan Serena
Nissan Serena Минивэн, бывший с 2007 по 2009 год в Японии самым популярным и продаваемым ввиду своего удобства и практичности. Разброс цен на эти автомобили очень высок, на аукционах они уходят за совершенно разные суммы, поэтому подобрать вариант, укладывающийся в бюджет 700 тысяч рублей достаточно легко.


Toyota Isis
Toyota Isis Собравшись взять иномарку до 700000 рублей, уделите внимание именно переднеприводным версиям этого синивэна – машины с полным приводом в эту сумму не укладываются.


Honda Freed
Honda Freed 2008 7/8-местный субкомпактвэн, который 2008-2010 года выпуска купить за 700000 рублей можно в отличном состоянии. Многие модели продаются значительно дешевле, вплоть до 580000 рублей.


Hyundai Accent
Hyundai Accent 2011 Компактный и экономичный автомобиль, встречающийся в кузовах седана и хэтчбека. Большое количество комплектаций позволяет подобрать вариант по своему вкусу, а высокий уровень безопасности добавляет Accent ещё один плюс. Разброс цен очень большой – самые дешевые авто 2011-2012 годов продаются примерно за 550,000 рублей, однако наиболее интересные варианты попадают в избранный в статье ценовой диапазон.


Kia Forte
Kia Forte 2011 Ещё один компакт от корейцев, доступный, опять же, в кузовах седана и хэтчбека. Цены на модели 2010-2011 сильно разнятся – подобрать себе вариант не составит труда. На выбор есть различные 1,6-литровы двигатели – как обычные бензиновые, так и дизельные и в составе гибридной установки.




Если Ваш бюджет чуть больше, стоит взглянуть и на то, какую машину купить за 750000 рублей:


Nissan X-Trail
Nissan X-Trail Присматриваться к этому компактному кроссоверу можно даже с суммой в 700 тысяч рублей, но даже увеличенный на полсотни тысяч бюджет покроет покупку далеко не всех вариантов этого автомобиля. Поэтому чем больше денег у Вас на счету, тем реальней будет его приобрести, тем более с полным приводом.


Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander Среднеразмерный кроссовер, заработавший себе отличную репутацию за годы своего выпуска. Купить его за семь с половиной сотен тысяч рублей вполне реально, однако с суммой на 50-100 тыс. рублей больше можно рассчитывать на более качественное и укомплектованное приобретение.