Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
26 Марта 2013

Концепт Kia CUB дебютирует в Сеуле

Kia CUB Kia CUB – новый концепт, который корейцы планируют продемонстрировать 28 марта на автосалоне в Сеуле. О нем стало известно благодаря официальному объявлению и скетчу, появившемуся на просторах интернета.

Компактный концепткар менее четырех метров в длину и, по словам компании, предназначен в первую очередь для «задающих тенденции городских жителей». Как видно из приложенного тизер-арта, головное освещение автомобиля будет представлено парой двойных светодиодных огней, напоминающими таковые на флагманском седане Kia Quoris.

Передняя часть и головные огни придают автомобилю, как написано в пресс-релизе, «радостный вид». В целом, дизайн авто достаточно гладкий и округлый, а нижний бампер добавляет ему немного спортивного характера.

Полный список характеристик нового Kia CUB будет озвучен непосредственно на Сеульском автошоу, пока остается лишь гадать о предназначении данного концепта. Вполне вероятно, что он станет началом нового модельного семейства, вместе с концепт-каром Provo, показанным в Женеве.