Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
20 Ноября 2012

Чего стоит ожидать от LA Auto Show в этом году?

LA Auto Show 2012 Автосалон в Лос-Анджелесе – знаковое событие для всего мирового автопрома. Оно проходит ежегодно и ведет свою историю аж с 1907 года – уже более сотни лет! Ведущие имена из автомобильного мира считают своим долго продемонстрировать на этом крупнейшем автосалоне свои новинки или концепткары. Тысячи журналистов и десятки тысяч зрителей со всего мира съезжаются каждый год, что бы лично взглянуть на будущее автомобилестроения.

28 ноября автосалон стартует в очередной раз в ставшем уже привычным с 1993 года Los Angeles Convention Center. На шоу планируется не менее 25 дебютов и сейчас самое время узнать поподробнее о том, что готовит для нас LA Auto Show!

Mercedes привезут уже показанный экстремальный спорткар SLS AMG Black Series. «Похудевшая» на 70 кг и с 622 лс под капотом, модель обзавелась новым аэродинамическим обвесом и титановой выхлопной системой. Заодно немцы привезут и свой футуристический концепт Ener-G-Force, идея о котором зародилась благодаря дизайнерскому конкурсу автосалона.

Среди уже засветившихся до автошоу моделей окажутся так же Volkswagen Beetle Cabriolet и уже продающийся в Японии Subaru Forester. Однако далеко не все производители «вскрыли свои карты» до предстоящего события.

Mercedes-Benz SLS AMG Black Series Volkswagen Beetle Convertible 2013 Subaru Forester 2014 Mercedes-Benz Ener-G-Force Concept

Имеется всего лишь несколько шпионских фото экстремального Jaguar XFR-S, в то время как на Лос-анджелесском автосалоне продемонстрируют серийную версию.

Porsche обещают показать «новые компактные спорткары», в числе которых, скорее всего, будет вполне ожидаемый Cayman.

Chevrolet кроме всего прочего привезут на выставку Spark EV. Активно рекламируемый полностью элетекрический автомобиль поступит в продажу в начале 2013 года

Toyota недавно дразнились тизером о скорой премьере в Лос-Анджелесе нового RAV4, в то время как Honda продемонстрируют Civic 2013 и гибридный Accord. А прошлогодний концепт Acura RLX вырос до серийной модели 2014, которая в этом году впервые предстанет перед публикой.

С корейской стороны дебютируют Kia Forte и Kia Sorento.

Это, конечно же, далеко не все, что будет в программе автосалона. Организаторам и производителям каждый раз удается чем-то удивить публику и предвосхитить все ожидания, так что за следите за будущими новостями!

Шпионский снимок Jaguar XFR-S Тизер Chevrolet Spark EV Acura RLX Concept 2013 Тизер Kia Forte 2014