Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
17 Июля 2013

Consumer Reports похвалили RAM 1500 2014

RAM 1500 2014 Новый RAM 1500 2014 без сомнения один из основных игроков на высококонкурентном рынке полноразмерных пикапов в США. Несмотря на его незначительные недостатки в некоторых областях, Consumer Reports уверены, что этот автомобиль стоит покупки.

Consumer Reports - легендарный американский журнал, проводящий независимые тестирования и оценивающий потребительские товары и услуги, доступные на рынке США.

Официальная презентация пикапа состоялась в конце июня. В то время как официально на территории России эти модели никогда не продавались, всегда можно приобрести эти авто из Америки под заказ.

Прогресс не стоит на месте, и с течением времени многие недостатки в пикапах RAM были сглажены, а на смену им пришли заметные улучшения. К примеру, последняя модель оборудована впечатляющим количеством современных технологий – информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем, полуцифровая настраиваемая приборная панель и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме того, в обзоре говорится о том, что подвеска автомобиля устроена таким образом, что управлять им очень легко, особенно по сравнению с его конкурентами по сегменту.

Кроме того, впервые за тридцать лет под капотом RAM 1500 окажется дизельный двигатель. Итальянский трехлитровый агрегат, уже успевший побывать на Jeep Grand Cherokee EcoDiesel, в паре с вышеназванной трансмиссией станет наиболее удачным выбором для тех, кто хочет сэкономить на заправке.

Нельзя не отметить и массивный профиль автомобиля, сохранивший свои уже ставшие классическими черты.