Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
30 Июня 2016

Subaru Levorg STI – новая информация об автомобиле и дата начала продаж

Subaru Levorg STIВ мае этого года Subaru официально представили публике свой новый универсал Subaru Levorg STI, после чего сразу же стали поступать заказы от желающих приобрести автомобиль. Компания решила обнародовать неизвестную публике информацию и назвать дату начала продаж новинки.

На японском рынке Levorg STI появится 21 июля. Автопроизводитель планировал начать продажи в самом начале лета, но по неизвестной причине процесс немного затянулся. Стоит отметить, что цена за автомобиль не повысилась, а осталась такой же, как было заявлено еще во время его премьеры.

Subaru решили опубликовать новые фотографии модели и назвать ее точную стоимость. Так, цена за универсал будет варьироваться в диапазоне 3 488 400 – 3 942 000 иен, в зависимости от выбранного технического оснащения.

Базовый турбодвигатель – 1,6-литровый, чья мощность равна 168 л.с, второй агрегат – 2,0-литровый на 296 л.с. И в том, и в другом случае предусмотрен вариатор, однако для более мощного варианта предполагается другой спортивный режим.

Главные отличия STI – это улучшенные аэродинамические качества и подвеска, обновленное рулевое управление. Несколько изменилось и внешнее оформление, так как добавлены новые декоративные элементы, обвес и колесные диски на 18 дюймов.

Интерьер универсала также коснулись некоторые преобразования. В отделке использованы новые материалы, появилась оригинальная цветовая схема, немного видоизменились передние кресла.

По словам производителя, в Subaru Levorg STI сохранено удобство и комфорт спортивного авто и добавлено лучшее из разработок STI.

Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI Subaru Levorg STI