Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
7 Июля 2016

Комплектации нового кроссовера Hyundai Creta – компания делится подробностями

Hyundai CretaОпубликованы официальные данные обо всех трех комплектациях кроссовера от корейского производителя – новинки Hyundai Creta. Не смотря на то, что автомобиль появится на рынке уже в конце текущего лета, его стоимость не разглашается.

На рынке России покупатели смогут выбрать между двумя бензиновыми силовыми агрегатами: 1,6-литровым, развивающим мощность 123 л.с. и 2,0-литровым на 150 л.с. Авто представлен в следующих версиях: стандартный Start, Active, Comfort. В оснащение первой комплектации входят: системы ESP, ABS, EBD, подушки безопасности, система помощи при подъеме и спуске, обивка сидений специальной тканью, электрические стеклоподъемники, рулевое управление аудиосистемой, USB- и AUX-порты. Кроме того, Start получит стальные диски на 16 дюймов.

Комплектация Active будет оснащена тем же, чем и Start, но появятся и кое-какие дополнения: зеркала с обогревом и электрическим приводом расцветки кузова, кондиционер, центральный замок и функция подогрева для руля и передних кресел.

Третья комплектация Hyundai Creta Comfort получит задние датчики парковки, систему VSM, шторки и подушки безопасности, рейлинги на крыше, климат-контроль, 16-дюймовые диски. Ручки на дверях в салоне будут отделаны металлом. Кроме того, для данной версии предусмотрен пакет оснащения Advanced, включающий в себя мультимедийную систему с 5-дюймовым монитором, камеру заднего обзора, функцию подогрева для заднего кресла, приборную панель Supervision и некоторые другие специальные дополнения.

Hyundai Creta Hyundai Creta Hyundai Creta Hyundai Creta Hyundai Creta