Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
5 Августа 2014

В Европе замечен прототип обновленного Honda CR-V

Honda CR-V 2016 Фотошпионам удалось сделать снимки прототипа готовящегося к выходу обновления четвертого поколения Honda CR-V. Кроссовер запечатлели во время испытаний на юге Европы.

Ожидается, что на рынки обновленная модель выйдет к концу текущего или в начале следующего года. Изменения носят в основном косметический характер и в первую очередь коснулись передней части авто. В числе новых деталей – передний бампер, решетка радиатора и оптика.

Дабы получить более полное представление о сути нововведений, стоит взглянуть на фото – на некоторых из них герой новости запечатлен на фоне актуальной модели, и найти отличия между ними не помешает даже легкий камуфляж прототипа.

Изменения в задней части, по крайней мере, на этапе тестирования, ограничиваются лишь новым бампером и компоновкой фар. На фотографии попала версия для рынка Европы, однако характер обновлений для остальных региональных версий с большой долей вероятности будет таким же.

Шпионам не удалось сделать фотографий салона Honda CR-V, однако, по их словам, часть передний панели была так же, как и кузов, была покрыта камуфляжной пленкой. Это означает, что обновление может затронуть и эту часть авто.

Honda CR-V 2016 Honda CR-V 2016 Honda CR-V 2016 Honda CR-V 2016 Honda CR-V 2016 Honda CR-V 2016