Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
23 Июля 2014

Прототип серийной версии Honda NSX попал на фото

Прототип Honda NSX До выхода горячо ожидаемого суперкара Honda NSX, продолжающего легендарную родословную модели, остался всего лишь год. В связи с этим, производитель приступил к тестированию серийного прототипа на трассе Нюрбургринг, где закамуфлированный автомобиль и попал в объективы шпионских фотокамер.

Последнее время Honda остаются немногословными относительно NSX нового поколения, в то время как фанаты модели ожидают премьерного показа серийной версии суперкара. Однако теперь есть возможность взглянуть на прототип этого автомобиля, который, хоть и в камуфляже, имеет некоторые отличия от концепта, продемонстрированного на многих автошоу за последние годы.

Прежде всего, под основной передней решеткой радиатора появилась ещё одна, меньших размеров. На новом капоте легко различимы два небольших воздухозаборника, в то время как композиция боковых порогов и труб выхлопной системы претерпела изменения.

Известно, что в качестве силовой установки на версии для продажи будет тот же двигатель, что и на концептуальной модели. Это гибридная система на базе расположенного по центру бензинового V6 с тремя вспомогательными электромоторами в связке с полным приводом Sport Hybrid SH-AWD. Два из трех электродвигателей установлены в передние колеса, в то время как вращение задним сообщается через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением, работающую в паре с третьим мотором.

Выпуск нового поколения Honda NSX будет налажен на заводе в штате Огайо, в который компания инвестирует порядка 70 млн. долларов. Купить данные автомобили, вряд ли будет возможно как минимум ближайшие несколько лет.

Прототип Honda NSX Прототип Honda NSX Прототип Honda NSX Прототип Honda NSX

Все самые актуальные предложения по покупке машины через японские автоаукционы.