Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
10 Апреля 2013

Следующее поколение Hyundai Sonata не станет революционным

Hyundai Sonata Среднеразмерный седан Hyundai Sonata последнего поколения оказался крайне успешен. В связи с этим представители корейского производителя заявили, что от следующей генерации автомобиля, которая должна появиться в 2015 году, революции ждать не стоит.

Последняя Sonata появилась на рынках в 2010 году. Её новый дизайн радикальным образом отличался от неинтересной внешности предшественника. И даже на фоне таких своих более современных конкурентов, как Honda Accord, Ford Fusion и Toyota Camry, нынешнему поколению корейского седана удалось привлечь 230,605 покупателей.

Джон Крафик, руководитель североамериканского подразделения Hyundai, утверждает, что компанией было найдено отличное дизайнерское решение для Sonata, и работать над новым они в ближайшее время не планируют. По его мнению, успех автомобиля заключается в том, что он воспринимается покупателями как привлекательный среднеразмерный седан, а не как машина, продающаяся уже в течение трех лет.

Падение продаж седана за последние пару месяцев Крафик объясняет решением увеличить объемы выпуска компактного Hyundai Elantra на новом заводе в Монтгомери.

Hyundai Sonata Hyundai Sonata Hyundai Sonata