Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
12 Апреля 2013

Автосалон в Токио 2013 станет местом дебюта нового спорткара Nissan

Автосалон в Токио 2013 станет площадкой для дебюта очередной новинки – в столице Японии состоится премьера нового спорткара Nissan, расположенного в модельной линейке компании перед Nissan 370Z.

На данный момент представители компании ещё не объявили, будет ли новый спорткар представлен уже в продакшн-версии, или же предстанет пока лишь в концептуальном варианте. Тем не менее, уже прошло более двух лет с премьеры концепта Nissan ESFLOW, первого серьезного эксперимента компании по созданию электроспорткара.

Впервые о будущей премьере стало известно ещё на Нью-Йоркском автосалоне в прошлом месяце. Энди Палмер, исполнительный вице-президент Nissan, заявил тогда о предстоящем дебюте модели, расположенной в линейке под Nissan 370Z, в Токио в этом году.

Тогда же Палмер подтвердил разработку гибридной версии Nissan GT-R, а также планы компании по созданию более доступных молодому поколению спорткаров. Причем 370Z в эти планы не входит, так как она, по его мнению, представляет собой уже классический спортивный автомобиль. При этом создание как гибридных, так и полностью электрически спортавто также не исключается.

Фото Nissan ESFLOW

Nissan ESFLOW Nissan ESFLOW Nissan ESFLOW Nissan ESFLOW Nissan ESFLOW Nissan ESFLOW