Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
20 Августа 2014

Infiniti тизерят новый загадочный концепт

Тизер нового концепта Infiniti Первый официальный тизер нового загадочного концепткара Infiniti попал на страницы автомобильных СМИ. Премьера модели пройдет на Парижском автосалоне в октябре.

Производитель не спешит вдаваться в детали, ограничившись пока лишь кратким пресс-релизом. Infiniti, со своих слов, представят в Париже «концепцию, её основу, в доселе невиданных для компании масштабах». Проект будет обладать «формой и содержанием, превосходящими все ранее мыслимые границы».

На тизере запечатлена, по всей видимости, радиаторная решетка будущего концепта. Infiniti, таким образом, оставляют практически бесконечное поле для размышлений относительно класса машины, особенно учитывая их недавние заявления о том, что в разработке находится сразу несколько различных моделей. Среди них: новая линейка электрокаров, хэтчбек Q30 и конкурент суперкара Acura\Honda NSX.

Пока ещё рано предполагать, чем же в итоге окажется новый концепт от Infiniti – одной из вышеперечисленных моделей, или же чем-то совершенно другим. До октябрьской премьеры ещё достаточно времени, и вряд ли производитель поспешит заранее выкладывать все карты на стол, так что можно с уверенностью заявить – люксовому бренду удалось окутать будущий проект ореолом таинственности.