Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
24 Января 2013

Kia готовят спортивный концепт для автосалона в Женеве

Kia Geneva Concept

Kia планируют привезти кое-что интересное на первый в этом году крупный международный автосалон в Европе. Совершенно новый концепт-кар от корейского производителя впервые будет продемонстрирован публике с 7 по 17 марта в Женеве.

Анонс предстоящей премьеры Kia дополнили рядом скетчей, демонстрирующих облик авто. Остальные детали, включая название новинки, корейцы пока держат в секрете. Судя по доступным изображениям, посетители Женевского автосалона станут свидетелями дебюта спортивного трехдверного автомобиля.

Сами же Kia описывают свою машину как «яркий новый городской концепт». «С фирменной решеткой радиатора «нос тигра», принявшей озорной и в то же время дружелюбный вид, а также расположением фар в паре с сильно акцентированными линиями кузова, источающими скорость и энергию, новый концепт определенно привлечет массу внимания» - утверждают сами производители о своем детище.

Спортивный дух корейского бренда в Женеве будет демонстрировать не только новая концептуальная модель, но и GT-версии хэтчбеков Cee’d и Pro_cee’d.

Kia Geneva Concept Kia Geneva Concept Kia Geneva Concept