Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
28 Июня 2016

Компания представит новую Honda Freed в начале осени

Honda FreedHonda обнародовали первый официальный снимок следующего поколения минивэна Honda Freed. Также теперь доступны патентные изображения модели, что говорит о выходе автомобиля за пределы внутреннего рынка.

Машина создавалась для японского рынка, на замену Honda Mobilio. Официальный дебют Honda Freed состоялся в 2008 году, и спустя 8 лет, в сентябре 2016, публика увидит второе поколение модели. Исходя из представленных изображений, которые были зарегистрированы в Китае, авто будет продаваться не только в Стране восходящего солнца, но и на других азиатских рынках.

По габаритам (4 250 мм/ 1 710 мм/ 1 695 мм) Freed будет несколько крупнее своего предшественника. Колесная база нынешней модели составляет 2 740 мм, данный показатель у второго поколения пока неизвестен.

Не исключено, что новый Honda Freed, как и первый, будет создан на базе Fit/Jazz. Точная информация о техническом оснащении пока не разглашается, но есть сведения, что на первое время бензиновая модификация получит 1,5-литровый двигатель. Не исключено, что позже его заменят на 1,0-литровый трехцилиндровый.

Что касается гибридного варианта, то его линейка двигателей будет включать в себя электро- и 1,5-литровый моторы и АМТ, как у гибридной модели Fit.

Базовая версия Honda Freed нового поколения будет пятиместной, однако, покупателям предложат также семи- и восьмиместные варианты.

Honda Freed Honda Freed Honda Freed Honda Freed Honda Freed Honda Freed