Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
26 Февраля 2014

Новое изображение Mazda Hazumi выложено в интернет

Тизеры Mazda Hazumi В сети появилось первое подробное изображение концепта Mazda Hazumi, дебют которого состоится на Женевском автосалоне уже на следующей недели.

По всей видимости, Mazda2 2015, с которой стартует следующее поколение компактной модели, вберет в себя по максимуму с концепта Hizumi. Будущее массовое авто, естественное, не будет выглядеть столь же броско, но в общих чертах оно должно иметь много общего с концептуальной разработкой.

Тизеры Mazda Hazumi Концепт Hazumi создан в соответствии с фирменным дизайнерским направлением Kodo, и в нем без труда узнаются черты его старших братьев. В особенности, это касается характерной решетки радиатора и агрессивного «прищура» передней оптики. На новом изображении можно разглядеть небольшой спойлер над дверцей багажника и линии задней оптики, которые также свидетельствуют о преемственности в дизайне.

Кроме того, во внешности модели можно выделить такие элементы, как передний спойлер, аэродинамические боковые накладки, выкрашенную в черный цвет крышу и массивные литые колесные диски. Пока сложно сказать, что из этого достанется серийной Mazda2, но уже очевидно, что в таком серьезном «боекомплекте» модель вряд ли будет выпускаться.

Релиз Mazda2 должен состояться летом сего года. Модель получит набор фирменных технологий Skyactiv и современное оснащение.