Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
4 Августа 2014

Прототип обновленного Mitsubishi Outlander запечатлен в Германии

Mitsubishi Outlander 2016 В Европе удалось запечатлеть проходящий тестовые заезды прототип обновленного Mitsubishi Outlander. Рестайлинг, вероятнее всего, будет носить чисто косметический характер, в то время как в технической части изменения будут минимальными.

Дебют текущего поколения Mitsubishi Outlander состоялся в 2012 году, так что в его жизненном цикле как раз подходит время для первого обновления. По всей видимости, его выпуск состоится одновременно с выходом гибридной модели с возможностью подзарядки от сети для рынка США - в конце 2015 - начале 2016 года. В будущем, вероятно, привезти авто под заказ также будет возможно.

Запечатленный на фотографиях прототип тестировался на дорогах Германии. Модель с обоих концов щедро упакована в камуфляж – по всей видимости, внешние доработки ожидаются существенные. Они, скорее всего, затронут также и салон автомобиля, хотя его фотографий пока получить не удалось. Не исключено, что в качестве образцов Mitsubishi из Японии используют трио токийских концептов GC-PHEV, XR-PHEV и AR - опыт, полученный в ходе их создания, может стать основой дизайна обновленного Outlander.

Представить рестайлинг Mitsubishi Outlander могут уже в этом году. Ранее об этом сообщал вице-президент американского подразделения Mitsubishi Motors Дон Сверинген, объявивший, что работы над обновлением модели уже активно ведутся. Премьеру новинки можно ожидать осенью – в октябре в Париже или в ноябре в Лос-Анджелесе.

Mitsubishi Outlander 2016 Mitsubishi Outlander 2016 Mitsubishi Outlander 2016 Mitsubishi Outlander 2016 Mitsubishi Outlander 2016 Mitsubishi Outlander 2016 Mitsubishi Outlander 2016