Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
29 Апреля 2014

Nissan намекают на серийное производство Lannia

Nissan Lannia Представленный на прошлой неделе на Пекинском автошоу концепт Nissan Lannia, как оказывается, крайне близок к тому, чтобы встать на конвейер. С момента премьеры не прошло и месяца, а производитель уже намекает на серийную версию.

Информация об этом появилась в недавно опубликованном пресс-релизе под авторством исполнительного вице-президента Энди Палмера. По его словам, концепт максимально близок к серийной версии. Он при этом отмечает, что его слова не стоит расценивать, как официальный анонс, однако то, что у компании есть четкие намерения довести автомобиль до рынка – в этом нет сомнений.

Как сообщалось ранее, Nissan Lannia нацелен на молодое поколение китайцев, родившихся в период с 1980 по 1989 годы – так называемое «поколение Balinghou». Компания видит в них подкованных в современной цифровой технике, амбициозных автолюбителей, представляющих собой движущую основу китайского потребительского рынка.

Несмотря на свой футуристический образ, Nissan Lannia не выбивается из модельного ряда японского производителя. Благодаря таким элементам, как V-образная решетка радиатора, «плывущая» линия крыши и фары-«бумеранги», автомобиль отлично вписывается в линейку компании.

Nissan Lannia Nissan Lannia Nissan Lannia Nissan Lannia Nissan Lannia