Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
19 Августа 2013

Первые фотографии нового Nissan Terrano утекли в сеть

Новый Nissan Terrano Благодаря стараниям анонимного фотографа, мы можем взглянуть на первые фотографии нового Nissan Terrano без камуфляжа. Ранее, японцы уже выкладывали в сеть скетч своего авто, однако разница между изображением и реальностью оказалась разительна.

Практика автопроизводителей подстегивать скетчами и тизерами интерес автолюбителей к готовящимся к выходу машинам закрепилась уже десятилетия назад. Все бы ничего, но зачастую на деле интересный дизайн и агрессивные линии с изображений на серийных моделях уступают место более прозаичным профилям. То же самое случилось и с новым Nissan Terrano.

Практически с самого начала было известно, что новый Terrano будет собран на платформе румынского кроссовера Dacia Duster, однако выпущенное японским автоконцерном изображение вселяло надежду на то, что внешность их автомобиля будет отличаться от дизайна европейской машины. Стоит ли удивляться тому, что, за исключением нескольких отличий, Terrano оказался банальным ребейджингом Duster?

Японцы не стали прикладывать особых усилий при доработке кроссовера и на первый взгляд оба автомобиля выглядят одинаково. Такое впечатление не далеко от правды, потому как список отличий от Duster у новинки получился крайне скупым: фирменная Nissan’овская радиаторная решетка, крылья, капот, бампер, затемненные оконные стойки и задние фонари больших размеров.

Официальную презентацию компактного кроссовера Nissan планируют провести уже завтра. Предполагается, что модель будет предлагаться покупателям как более престижная по сравнению с Duster, что, естественно, отразится и на её цене. Это также может означать и то, что салоны автомобилей будут отличаться в разы заметнее, чем их внешность, однако об этом можно будет судить уже после того, как появятся первые фотографии интерьера. Собираться авто будет на заводе в индийском городе Орагадаме, бок о бок с хэтчбеком Micra, седаном Sunny и фургоном Evalia.

Новый Nissan Terrano Новый Nissan Terrano Рекламное изображение Nissan Terrano Dacia Duster Dacia Duster Dacia Duster