Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
19 Марта 2013

Серийная версия Acura MDX 2014 будет показана на мартовском автосалоне в Нью-Йорке

Acura MDX 2014Вслед за показанным ранее в этом году на Детройтском автосалоне прототипом Acura MDX 2014, люксовое отделение Honda представит широкой публике серийную версию кроссовера 27 марта на автосалоне в Нью-Йорке.

Трехрядный семиместный кроссовер создан на новой платформе, и, по словам производителя, стал более комфортным, практичным, экономичным и мощным.

Не смотря на то, что Acura пока ещё не раскрывали подробные характеристики новинки, уже известно, что сердцем авто станет 3,5-литровый бензиновый двигатель i-VTEC V6. Ранее его мы уже могли видеть на RLX, где он выдавал 310 лошадиных сил. Силовую установку MDX дополнит система прямого впрыска, а также система переменного управления цилиндрами, которая при малой нагрузке задействует лишь три цилиндра, благодаря чему расходуется заметно меньше топлива.

Новое поколение MDX впервые будет предложено с передним приводом. Удлиненная колесная база, по словам компании, заметно увеличила пространство для ног пассажиров второго ряда и облегчила доступ к третьему ряду.

MDX 2014 оснастили информационно-развлекательной системой следующего поколения AcuraLink и светодиодным головным освещением «Jewel Eye». Ожидается, что облик серийной версии авто будет максимально соответствовать пред-серийному прототипу, за исключением, пожалуй, более вызывающих колесных дисков, отделки бампера и структуры освещения.

За безопасность в новом автомобиле ответят различные технологии, в числе которых многоугловая камера заднего вида, система сохранения полосы движения, адаптивный круиз-контроль, система контроля мертвых зон и системы предупреждения фронтальных столкновений и покидания полосы движения.

Honda полностью уверены в своей разработке, и ожидают, что новый автомобиль получит максимальные оценки безопасности.

Acura MDX 2014 Acura MDX 2014 Acura MDX 2014

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!