Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
4 Июля 2016

Специальная серия от Nissan – Juke Dynamic

Nissan Juke DynamicВ скором времени на рынке Европы появится специальная серия Nissan Juke Dynamic. Будет несколько изменен и улучшен внешний и внутренний дизайн кроссовера, его техническое оснащение. Кроме того, авто получит системы безопасности Safety Shield.

Особое внимание разработчики Juke Dynamic уделили дизайну, поэтому, как обещает производитель, внешность модели будет яркой и выделяющейся. Для оформления использовались элементы для линейки Juke, однако для версии Dynamic они все выдержаны в одной стилевой концепции, благодаря чему, несколько снижается стоимость автомобиля. Точная цена за кроссовер на данный момент не разглашается.

Авто предлагается в двух вариантах расцветки: черной и красной – в обеих внешние декоративные детали выкрашены в красный.

Интерьер Juke Dynamic отличают передние сиденья в спортивном стиле, заднее зеркало в красной окантовке, коврики в черном цвете с красной надписью «Juke».

Оснащение моделей данной линейки включает в себя: камеру заднего обзора, мультимедиа систему Nissan Connect, электропривод зеркал бокового обзора, чип-ключ.

Техническое оснащение компактного кроссовера состоит из 1,2-литрового бензинового двигателя мощностью 113 л.с. и 1,5-литрового дизеля на 108 л.с. Расход топлива с первым агрегатом составляет 5,8 л на 100 км, со вторым - 4,1 л на 100 км.

О том, когда именно стартуют продажи Nissan Juke Dynamic, станет известно в ближайшее время.

Nissan Juke Dynamic Nissan Juke Dynamic Nissan Juke Dynamic