Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
31 Октября 2013

Subaru продемонстрируют гостям автосалона в Токио четыре концепта

Subaru Levorg На Международном автосалоне в Токио состоится премьера нового концепта Subaru Levorg. Японская компания таким образом хочет проследить реакцию автолюбителей на находящуюся в разработке модель, запланированную на следующий год.

Название концептакара является сочетанием слов Legacy, Revolution и Touring, что, вполне вероятно, может намекать на следующее поколение универсала Legacy.

По словам создателей, концепт представляет собой новое слово в классе спортивных автомобилей, нацеленных на японский рынок. Его основные особенности: стильная и узнаваемая внешность в купе со спортивным характером, безопасность, управляемость и экологичность.

Авто оборудовано новейшим 1,6-литровым бензиновым горизонтально-оппозитным двигателем DIT с функцией прямого впрыска, который, по словам производителя, показывает великолепные характеристики, оставаясь при этом максимально экологичным. Среди иных технологий отмечают следующее поколение EyeSight с новыми системами безопасности, а также систему помощи при рулении.

Subaru уверены, что новый автомобиль воплотит в себе лучшие традиции компании, став при этом первопроходцем в новом веке спортивных авто и инноваций. Производитель запустил рекламный сайт на японском языке, где с течением времени будет публиковаться более подробная информация о новинке.

Компанию новому Levorg на Токийском автосалоне составит Crossover 7 Concept – концептуальный семиместный кроссовер, также создававшийся с упором на внутренний рынок. Прототип сочетает городской дизайн с отличной проходимостью, а его салон может похвастаться обитыми гладкой желтовато-коричневой кожей сидениями и просторными габаритами.

Кроме того, на выставке состоятся мировая премьера Cross Sport Design Concept и японский дебют Viziv Evolution Concept. Следи за нашим отчетом с Tokyo Motor Show 2013, чтобы быть в курсе всех самых горячих новинок!

Subaru Levorg Subaru Levorg Subaru Levorg Subaru Levorg Subaru Levorg Subaru Cross Sport Design Concept Subaru Viziv Evolution Concept