Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
30 Июля 2013

Линейку Subaru на Франкфуртском автосалоне составят уже известные модели

Subaru WRX Concept В случае если Subaru не готовят какой-нибудь совершенно неожиданный сюрприз, посетителей Франкфуртского автосалона не ждет ничего нового – с собой в Германию японцы захватят уже известные серийные версии авто и два концепта - Viziv и WRX.

Наиболее интересный из двух концепткаров, безусловно, WRX. Агрессивный и экстремальный мощный седан стал со времен апрельского Нью-йоркского автосалона надеждой фанатов марки во всем мире. Автомобиль отметили не только автолюбители, но и журналисты, похвалившие дизайнеров Subaru за столь вызывающую модель. Технические характеристики авто в США объявлены не были, так что справедливо ожидать более подробной информации о «новом турбированном двигателе» на немецкой земле.

Другой концепт, под названием Viziv, стал дебютантом мартовского Женевского автосалона. Настолько зарядить сердца автолюбителей, как этот сделал WRX, ему не удалось, одно ни в коем случае нельзя отрицать инновационного дизайна и начинки этого автомобиля. Сами же японцы называют свое творение не иначе, как «концепт кроссовера будущего поколения, представляющего новое направление в дизайне и технологиях, которое поведет бренд Subaru в будущее». А в плане технологий есть чем похвастаться – новая гибридная силовая установка с горизонтально-оппозитным 2,0-литровым турбированным дизельным двигателем с двумя заднерасположенными электромоторами.

Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept Subaru Viziv Concept Subaru Viziv Concept Subaru Viziv Concept