Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
10 Января 2016

Kia показали тизер концепта, премьера которого состоится в Детройте

Kia CrossoverНа международном мотор-шоу, которое совсем скоро состоится в американском городе Детройте, компания Kia познакомит публику с концептом своего кроссовера. Уже доступен тизер новинки.

Исходя из представленного изображения, видно, что автомобиль оснащен массивными колесными арками, вертикальной задней оптикой, 5-спицевыми дисками. Внешний дизайн, выбранный корейским производителем для своей новинки, весьма удачен – золотой цвет кузова, оформление окон металлической окаемкой, задний спойлер, рейлинги, стильные ручки на дверях – все это придает кроссоверу привлекательности.

По словам компании, концепт олицетворяет собой философию дизайна Kia, а именно «движение в смелом направлении». Как обещает автопроизводитель, машина будет оснащена новейшими передовыми технологиями. Так, особенно стоит отметить системы, способные отслеживать состояние здоровья и даже осуществлять профилактику имеющихся у водителя заболеваний.

Вероятно, представленный концепт будет не просто моделью для автовыставки и в дальнейшем отправится в серийное производство. Факт того, что Hyundai объявили о своих планах включить в линейку Genesis новый кроссовер, частично подтверждает информацию о серийном варианте.